ناجحون في الامتحان التنافسي / أسماء

#سواليف

اعلن #ديوان_الخدمة المدنية #اسماء_الناجحين في #الامتحان_التنافسي الذي عقد يومي 8و 9 حزيران 2022
الأربعاء 08-06-2022

بكالوريوس احياء
محافظة الزرقاء
انس هشام عبد الحفيظ قندس

عبد الله سليمان خضر عليان

مقالات ذات صلة

فادي محمد احمد سليمان

مجدي علي احمد الحاج

محمد تيسير سعيد ابو العينين

وائل حسين خليل قراقع

بكالوريوس الابنية والانشاءات
محافظة العاصمه
اريج محمد اديب الريماوى

دلال محمد حسين القضاه

مامون رياض فوزي السيد

مريم مصطفى عارف جناجره

مملكة
روان عبد المجيد خليل الصمادى

سناء علي محمد علاونه

بكالوريوس الهندسة الكهربائية
محافظة الكرك
ايمن محمد مزعل احمد الجعافره

فرقد كامل عبد العبيسات

مملكة
فراس محمود محمد عبيدات

مهتدي خالد محمد بني ملحم

بكالوريوس الهندسة المعمارية
مملكة
ايمان عبد الكريم ابراهيم ابو خيران

ايناس عبد الكريم حماد البدور

ايناس هاني محمد خير سليمان

راني نذير جمعه النجار

رنا جميل نزهان الخريشه

ريما احمد عيسى الحلحولي

محمد ابراهيم احمد بني ياسين

هدايه فلاح عبد الله العموش

بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل
محافظة الطفيله
احمد نجم عبد النبي الخمايسه

اريج بسام مزعل الرواشده

اسلام ظاهر محمد الحناقطه

اسماء احمد عبداللطيف الربيحات

اسماء محمد سليم عيال عواد

الاء عبد الله ابراهيم الهدار

بتول شتيان جميل العوران

حمزه خليل ضيف الله الزرقان

رحمه علي عبد المهدي العوران

رؤى عمر حماد القرعان

سحر عبدالغني عيسى الشواعره

سكينه ياسين ابراهيم الزرقان

صهيب حمد فرج الداوديه

محمد عدنان عبد الله العوران

هبا غالب سمور البدور

وجدان محمود ذيبان العمريين

بكالوريوس تربية رياضية
الباديه الجنوبيه /لواء الحسا
شذى حسن سليمان الشتيويين

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي
محافظة الزرقاء
ابراهيم صقر احمد المعايطه

محمود بسام محمود ملحم

بكالوريوس جيولوجيا (علوم الأرض)
محافظة اربد
عروه علي جميل غرايبه

يوسف محمد سليم الرجوب

محافظة العاصمه
اوميد حسام الدين علي الكردي

اياد محمد صبرى ابو شام

خالد يعقوب حسين عوض

داود صالح علي العودات

محمد عاهد احمد زينه

محافظة الكرك
طارق زياد محمد البطوش

عبد الحكيم موسى اسماعيل القراله

مثنى واصف فلاح الكساسبه

بكالوريوس علم اجتماع
مملكة
رائده احمد سليمان الحوامده

زينب امحمد خليل الجعافره

بكالوريوس فيزياء
محافظة العاصمه
احمد محمد يوسف عوض الله

جعفر جميل علي الردايده

بكالوريوس كيمياء
محافظة العاصمه
اياد عبد الحليم محمد النجار

محمد سعد الدين عبد الله ابوعرب

موسى صالح موسى الطرابين

يوسف صالح سالم ابو سل

بكالوريوس هندسة الطرق
مملكة
لقاء زاهي سالم الربضي

نجاح ضيف الله حمدان المرزوق

ياسمين منير عيسى الخوالده

بكالوريوس هندسة القوى
محافظة العاصمه
معتصم بالله عمر عبد الرحمن الساريسي

بكالوريوس هندسة المساحة
محافظة معان
اسراء عيسى ابراهيم الرفايعه

ايات خالد خليل الفرجات

مملكة
تسنيم فواز عبد الله ابو رمان

دينا وليد عبد الله الخريسات

ربا عماد كامل مصلح الخميس

ربى هاني عبد الخرابشه

سنابل سليمان عبد الكريم الجعافره

شاهناز مصلح صالح المناصير

بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة
محافظة العاصمه
سكينه خلف عبد الرحمن الملاحمه

محمد عبد الكريم احمد عبد الرحيم

نزيه يوسف حسن رشيد

مملكة
فراس محمد علي القيام

مؤمنه محمد عبد القادر العمري

بكالوريوس هندسة الميكاترونكس ( من شعبة الهندسة الكهربائية )
محافظة العاصمه
احمد فرح سليمان ابو صعيليك

انس محمد اسماعيل المشايخ

وسام محمد موسى جبريل

الخميس 09-06-2022
بكالوريوس الهندسة الميكانيكية
محافظة العاصمه
احمد فخرى خليل فرج الله

احمد محمد عطيه نصر الله

حاتم محمد عرب علي الاغواني

عمر نصر الله علي نصر الله

محمد هاني يوسف شحاده

محافظة الكرك
بسام نبيل بسام القسوس

محمد احمد عبد الله الشمايله

معتز نايف حامد المعايطه

محافظة مادبا
محمد فايز حامد رضوان

بكالوريوس صحافه واعلام
محافظة العاصمه
اريج عبد الوحيد عبيد الله الخطاطبه

دانا زياد محمود ابو سمره

عبيده يوسف عبد السلام عبده

بكالوريوس صحه عامه /التغذية السريرية والحميات
محافظة الزرقاء
الاء محمود احمد حجازى

ايمان احمد صالح ابداح

نور حاتم محمود حسن

وفاء تميم محمود ابو هدبه

بكالوريوس علوم الحاسب الالي
محافظة البلقاء
عبير احمد اسماعيل غنيمات

هديل احمد بدري الجغبير

مملكة
محمد سعيد صالح ابو الرب

بكالوريوس محاسبة
محافظة البلقاء
الاء محمد سالم الكديان

رهام زياد عبد الرمامنه

ولاء عاكف عبد الرزاق ابو حجر

محافظة الزرقاء
احمد عبد الرحمن رجا الدلابيح

رنا عاطف احمد العمرى

محافظة معان
محمود احمد امحيسن النوافله

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية
محافظة اربد
اسماء خليل موسى حسين

الاء علي مصلح المصري

اماني زكي احمد كساسبه

رانيا حسن قاسم العمرى

روان عبد المهدي محمد المزاري

شذى فهيم لطفي علاونه

كيراز زهير بديع اسعد

هبه فايز عبد المنعم الجريري الحصان

دبلوم الهندسة الالكترونية
محافظة العاصمه
ايهاب محمد عمر مصطفى

حسن منير حسن عبد الله

زيد كمال ياسر الطنبور

فايز محمد فهد محمد صبح الشرباتي

محمد زياد عبد الرحمن القريني

دبلوم الهندسة الكهربائية
محافظة البلقاء/لواء دير علا
اسامه محمد عيد الديات

دبلوم الهندسة المدنية
محافظة اربد
سامر محمد طالب خويله

عبدالهادي محمد فهد عبد الهادى حلوه

محمد محمود محمد خمايسه

محافظة العاصمه
محمد عدنان محمد صبحا

محافظة الكرك
حازم فراس سالم الطراونه

علاء احمد ابراهيم الضمور

كمال سليمان شحاده ابوقديري

دبلوم الهندسة المعمارية
مملكة
ايمان احمد متعب السالم

خلود عبد العزيز احمد العزام

رائد عبد الكريم صالح قراقيش

رقيا قاسم احمد التميمي

سائده راضي عارف عبيد

سكينه قاسم محمد السليتي

سوسن ابراهيم احمد جفال

عبله محمد سليمان فليفل

محمد ياسين خلف الرحاحله

نديم يحيى حسن خليل

هبه محمود ابراهيم سعد الدين

دبلوم علوم الحاسب الالي
محافظة الكرك
طارق توفيق عبد الوهاب العساسفه

قصي صلاح سليم جلاغيف

محمد احمد صفوق المجالي

دبلوم قباله
محافظة البلقاء
امال احمد موسى المعادات

رانيا سعد صالح العرينات

فرح رائد عايش ابو صليح

دبلوم محاسبة
محافظة الزرقاء
خالد ذياب عبد العبد

سليم عدنان سليم الدراوشه

محمد حسن محمد غنايم

محمد طه محمد ابداح

موسى محمد عمران سمحان

دبلوم هندسة المساحة
محافظة البلقاء
امين صالح محمد خطاب

حسين فتحي جبر ابو صبحيه

عامر خالد صالح السطري

محمد احمد خميس غانم

محافظة العاصمه
محمود توفيق محمود عوض

محافظة الكرك
ابراهيم فؤاد اسماعيل طليب

احمد صلاح زهري الجعافره

اسامه عطيه زايد الشرفا

ايهاب صالح مسلم الختاتنه

جاسم محمد عبد الكريم النوايسه

عامر فضيل ابراهيم العميريين

عز الدين رضوان عطاالله الجعافره

غيث محمد عبيد الله المصيفير

قصي صبري عبدالهادي الكساسبه

قيس ابراهيم مسلم الختاتنه

محمد حسن عوده ابو مليقه

محمد نواف مرعي القيسي

موسى محمود علي البستنجي

مملكة
احمد عماد احمد ابو عجميه

احمد فؤاد ابراهيم البرديني

امجد بكر محمود الفسفوس

ايمن احمد صالح ابو حمدان

حسن محمود مصطفى ابو جاجه

رامي عبد الكريم محمد سعيد شحاده

عاصم جمال علي صبح

عز الدين ابراهيم خليل الناطور

عمر محمد عدنان مرتضى الخطيب

محمد اسماعيل احمد احمد

محمود محمد محمود نوفل

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 2022/6/14 وفقا للاعلان المنشور سابقا

دائرة الاثار العامة
وظيفة بائع تذاكر/معان/لواء الشوبك
الاسم
ابراهيم عيد سليم الاتيم
ايسر احمد عوض الطورة
لؤي احمد محمد الهباهبة
موسى خليل موسى الرواشدة
هارون سلامة عتيق العزازمة
هزاع علي ابراهيم اللواما
وظيفة بائع تذاكر/محافظة العاصمة
الاسم
احمد تيسير محمود الصغير
ثائر علي احمد الغزو
زكريا عبدالخالق ابراهيم ابو جبر
ضياء الحق محمد سالم الرواشدة
عامر علي فارس العقرباوي
عمر زاهر حميد عواد
محمد بسام نايف السليحات
محمد عبد ذيب صلاح الدين
محمد علي عبد النعيم محمد علي الخريسات
محمود عدنان موسى الحداد
وظيفة مراقب متحف/محافظة العقبة /قضاء وادي عربة
الاسم
زيد رعد علي الرشايدة
ضياء سليمان محمد العمارين
مدالله سليمان مسلم المناجعة
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 27-4-2022 وفقا للاعلان المنشور سابقا

جامعة البلقاء التطبيقية
وظيفة مهندس معماري
الاسم
إيهاب محمد أحمد الدبعي
عبدالفتاح جميل عبدالفتاح المصري
محمد عدنان عبدالفتاح العطيات
يزيد مازن نايف قطيشات
وظيفة مهندس كهرباء
الإسم
أسامه محمد منيف جميل جيوسي
عيسى مصطفى عبدالله أبوحمور
قصي أحمد عبدالمجيد عربيات
محمد سعود رضوان الخرابشه
وظيفة مهندس ميكانيك
الإسم
احمد مؤمن عبدالرزاق الحديدي
عبدالسلام تيسير محمد الخلايلة
فادي احمد عبدالفتاح غنيمات
فواز عبدالحليم صالح ابوحمور
وصفي عمر سليمان الحجاحجة
وظيفة مهندس مدني
الإسم
عمر سليمان عبدالرحمن خريسات
معاذ عمر جمال العمايرة
وظيفة مهندس مدني/انشائي
الإسم
احمد محمد امين احمد النسور
ايمن عبدالرحيم عبدالكريم السعايدة
عمار محمد صبح الياسين
وزارة الزراعة
وظيفة طبيب بيطري
الإسم
محمد شاهر سليمان السلامين

اظهر المزيد

مقالات ذات صلة

اترك رداً

زر الذهاب إلى الأعلى