إعلان النتائج الأولية لانتخابات مجلس الطلبة السابع عشر في الجامعة الهاشمية – اسماء

#سواليف

اختتمت، يوم الخميس 30-5-2024، #انتخابات #مجلس_الطلبة السابع عشر في #الجامعة_الهاشمية التي جرت بسلاسة وهدوء، وأجواء تنافسية إيجابية وبمتابعة من عدد من مؤسسات المجتمع المدني المعنية برصد العملية الانتخابية.

وأعلن عميد شؤون الطلبة/رئيس اللجنة العليا لانتخابات مجلس الطلبة السابع عشر الدكتور باسل المشاقبة النتائج الأولية للانتخابات، وجاءت على النحو التالي:

أولا: أسماء الفائزين على مستوى قائمة الجامعة:

  • قائمة نشمي (10 مقاعد):
  1. يزن محمد الخوالدة
  2. ⁠ أحمد أمجد الجبور
  3. ⁠ضياءالدين ابراهيم محرم
  4. رشيد علي الخلايلة
  5. ⁠ إبراهيم خالد عبيدات
  6. ⁠تمام حاكم القلاب
  7. ⁠مصعب احمد الخوالده
  8. ⁠حمزه محمد العبادي
  9. ⁠محمد صلاح الدين النبالي
  10. ⁠عبدالإله محمد العربيات

*قائمة أهل الكرامة(4 مقاعد)

  1. محمد ابراهيم المدني
  2. ⁠أحمد محمد معاذ يوسف
  3. ⁠عباده سابق صالح
  4. ⁠مؤيد محمد علي
  • قائمة التجديد (مقعد واحد): – مازن علي سماره

ثانيا: النتائج الأولية للطلبة الفائزين على مقاعد قوائم الكليات:

كلية الهندسة:

قائمة هندستي:

  • ميار منير البواب
  • يوسف حسن بني سلامه
  • ثريا إبراهيم الزيود

قائمة الاتحاد الهندسي

  • محمد مروان عبيد
  • إيهاب خالد غطاشه

كلية الملكة رانيا للسياحة والتراث

قائمة نشمي

  • عبدالرحمن قتيبة العكايله
  • أحمد محمد حمدان
  • ماجد أحمد الرقيبات

كلية العلوم

قائمة المجد

  • حسام الدين إبراهيم شبانه

قائمة أثر

  • محمد عبدالفتاح غطاشه (تساوى في الأصوات مع سالي وستجري القرعة بينهما)
  • سالي خالد البريم

قائمة النشمي

  • علي صالح الديكة

كلية طب الأسنان

  • كرم باجس البستنجي

كلية الأمير الحسن بن طلال للموارد الطبيعية البيئة

قائمة رواء

  • قيس ناصر محمد

قائمة التغيير

  • رشاد عبدالعزيز الجفيرات
  • محمود يوسف قوقزه

كلية التمريض

نشمي

  • زيد غالب السكارنه
  • سدين حسام النعيمات
  • مؤيد إبراهيم السواعير

كلية الطب البشري

قائمة المجد

  • مالك اسعد التميمي

قائمة الإحسان

  • عبدالله محمد الحنيطي

قائمة طريقنا

  • أحمد إبراهيم ابوشرار

قائمة العلا

  • أحمد حسام الحوراني

كلية الأعمال

قائمة نشمي

  • ماريا ريمون دعيس
  • عون عماد الرقاد
  • هيثم قاسم الهباهبه
  • حسن عادل العزام
  • محمد بلال أبوزيد

قائمة العزم

  • محمد إيهاب نصار

كلية الآداب

قائمة حقي

  • بشار يوسف القضاه
  • محسن محمد الهملان

قائمة نشمي

  • أحمد هاني المشاقبه
  • أحمد جهاد الخوالده

كلية العلوم التربوية

قائمة حصاد التربوية

  • أحمد طلال الزواهره
  • رانيا قاسم مشوح
  • آيه أحمد المعايطه

قائمة غراس التربوية

  • شيماء زهير صلاح

كلية العلوم الطبية التطبيقية

قائمة نشمي

  • عبدالله خالد الزبون
  • محمود يوسف ابوقدوره

قائمة كوفاكتور

  • يزن أحمد خليل

كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة

قائمة شهامه

  • محمد أحمد الحراحشة
  • مهند أحمد المهيرات

قائمة نشمي

  • محمد موسى العطيات

كلية الأمير الحسين بن عبدالله الثاني لتكنولوجيا المعلومات

قائمة الاتحاد

  • محمد عبدالكريم مصطفى
  • البراء عبدالمجيد الجابر

قائمة نشمي

  • يوسف أحمد الطراونه
  • محمد عمر المشاقبه

كلية الملكة رانيا للطفولة

قائمة نبراس

  • راما عبدالفتاح الجاروشي

قائمة نشمي

  • عمران حسين الجبور
  • مصعب علي العليمات

كلية العلوم الصيدلانية:

قائمة فارمسي:

  • عمار أحمد الجدايه
  • شهد عبدالفتاح عبدربه
  • شهم يونس الخوالده

مقعد أولي الضرر: عبدالعزيز إبراهيم الحنيطي

مقاعد الطلبة الدوليّين:

قائمة العربية

  • هبه جمال أبوزيد (سورية)
  • فريحان خلف سلوم (كويتي)
  • أنور رشدي عبدالجواد (مصري)

اظهر المزيد

مقالات ذات صلة

اترك رداً

زر الذهاب إلى الأعلى