الاصابات
662٬395
الوفيات
7٬708
قيد العلاج
66٬334
الحالات الحرجة
729
عدد المتعافين
588٬353

أسماء الناجحين بالامتحان التنافسي

سواليف

اعلن ديوان الخدمة المدنية أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 28-9-2019 وفقا للاعلان المنشور سابقا/ وظيفة طابع
  محافظة العاصمة
الاسم
منار صبحي محمد ال خطاب
وزارة الادارة المحلية
بلدية باب عمان
الاسم
انغام احمد عبدالعزيز الخوالدة
ليلى محمد سويلم الخوالدة
هديل علي سليمان الزبون
بلدية أم الرصاص الجديدة
الاسم
اميره جميل عبدالعزيز المعيش
عهود مخلد سعود ارشيد
محمد عوده صياح السلايطه
محمود عرفات محمود الخنان
بلدية سحاب
الاسم
عامر حربي عبدالله أبو زيد
محمد أيمن يوسف أبو حصوة
هداية محمود نهار المحارمة
بلدية إربد الكبرى
الاسم
سعيد احمد سعيد التل
زيد احمد عوني الهامي
ختام عبد الرحيم يوسف بني هاني
بلدية رابية الكورة
الاسم
رشا محمود قاسم سلايمه
سيف الدين محمد طه مستريحي
لما أحمد صالح رواشده
وفاء صالح أحمد مستريحي
بلدية برما الجديدة
الاسم
احمد محمد امين مبارك الطزلات
اماني منصور احمد العظمات
صبحا حسن عبدالله الحناتلة
نور منيب محمود غدايرة
ياسمين صالح علي الزعبي
بلدية غرب إربد
الاسم
أحمد “محمد هاني” موسى التميمي
مريم نايف أحمد التميمي
منى محمد عبداللطيف الهزايمة
مهيب خلدون ذيب الياسين
نوار أحمد محمد خمايسة
بلدية الجفر
الاسم
عبد الرحمن صايل مشافق ابو تايه
عبد الله محمد حسين ابو تايه
مؤسسة الإقراض الزراعي /لواء الشونة الجنوبية
الاسم
أسعد خالد عبدالقادر عاصلة
حمزة أحمد درويش النويرات
راكان محمد يوسف العجرمي
رولا عبدالفتاح عليان الخرابشة
عمر محمد اسعد المحمد

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 2019/9/24

ماجستير اللغة الانجليزية وآدابها/ ترجمة

محافظة البلقاء

ايمان وليد عرسان ولد علي
زهره يوسف محمد ابوميز

ماجستير فيزياء/ العلوم والتكنولوجيا النووية

مملكة

سيناميس عمران عارف حجرات
محمد محمود ابراهيم عكور

بكالوريوس اسعاف (رعاية صحية عاجله / طوارىء)

محافظة المفرق

هدايه حسين سليمان حراحشه

بكالوريوس أشعة (تصوير اشعاعي)

محافظة العاصمه

بهاء محمود زكي عبود
جمال الدين سالم علي رمان
عبد الكريم عادل عبد الكريم ابو ثلاث زبيده
لؤي خالد محمد الهنداوي

محافظة المفرق

اسامه نبيل احمد الزغل
عبد الله عسكر فياض الشرفات

بكالوريوس الابنية والانشاءات

الباديه الوسطى

عدي محمد سالم الخضير
محمد حامد عليان شموط

بكالوريوس الهندسة النووية

الباديه الوسطى

اشجان غالب مخلد الحماد بني صخر
رغد طايل طالب الزعيتر
سجى عبد الله مطلب السبيله
هبه صالح فالح الجهني

بكالوريوس تسويق

مملكة

خضر حسين عيد بالو
رامي زكريا احمد النمرات
سامر راتب محمد المحاسنه
محمد فهمي عبد الله مومني

بكالوريوس تقنيات حيوية/ هندسة وراثية

محافظة العاصمه

غدير حسني محمد الغبيش
منى محمد سمير عبد القادر جرادات

بكالوريوس تمريض

البادية الجنوبية

اقبال حسن محمد السحالين
الخنساء نايل حسين النعيمات
الرباب حسين سليمان النعيمات
ايلين عيسى حمد الحويطات
حنين نايف محمد الهريشات
ساره حسين خلف النعيمات
عذاري حسن سالم ابوطه
عصمت هشام حمد الرواجفه
نسايم صباح دخيل الله العونات
هبه باجس سليم النعيمات

محافظة الزرقاء

بثينه يوسف عليان عيد
شيرين عدنان صبحي القيسي

محافظة العاصمه

رامي ابراهيم كامل الجبعي
رائد احمد عطيه نجار
محمد بسام علي درويش

محافظة جرش

احمد محمد عبد الله العتوم

بكالوريوس حقوق

مملكة

احمد موفق محمد عبيدات
انس غالب محمد بني صالح
انس واصف محمود البس
حسين نعمان حسين ابو همام
حكم قاسم نايف بني سلامه
رافع محمود علي فريحات
رياض محمد صالح الزيادات
سيف الدين سامي عكاشه عتوم
عبد الاله محمد علي سميران
عبد الله محمد جمعه الابرق
عقبه محمود عبد الله الشقارين
علاء غازي عبد الله الرواشده
قصي حمد احمود السعيدين
محمود ماجد محمود البشير
معاذ خالد احمد العلي
معاذ محمد احمد ملكاوى

بكالوريوس صيدله

مملكة

اماني علي يوسف هيجاوي
رولا جمعه زعل الرواشده
سهاد عبد الرحيم عمر القواسمه
سوزان عبد الحميد عبد القادر الدراويش
سوسن محمود علي الجيزاوي
شيرين عبد الرحيم احمد حسن
شيرين محمد بلقاوي حمد الله
علا ابراهيم محمد تيم
فاتن موسى عبد القادر العزه
ليال ادوارد توما عويس
هوازن محمد علي ابراهيم ابو خيط

بكالوريوس دكتور صيدلة

مملكة

بيان فيصل عبد الكريم عبابنه
تالين حيدر سليم القسوس
خوله محمد سليمان خصاونه
رؤى عبد الحميد محمد الاقطش
زينه عثمان رمضان ابو راشد
عبير عبد الله عبيد المشاقبه
فاطمه محمد امين حسن بني عامر
لما عبدالله قاسم الطويط
هديل محمود احمد الزعبي
هديل منعم سليم العيسى

بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)

محافظة العاصمه

اسراء خليفه فهد العويدى
اسماء محمود فهد شنك
بثينه عبدالله عطيه ابوحسون
تسنيم محمد خالد روحي الخطيب
رنيم عقل عبدالرحيم عوده الله
ريهام ربحي خليل محمد
ميسون عمر احمد حماد
نسرين محمد احمد الدراس
هيام محمد يوسف ابو فرده

بكالوريوس علوم اداريه

محافظة العاصمه

حنان عياد محمد صالح عياد
نشوى محمد احمد الخليلي
هند عبد الكريم محمد المعايطه

بكالوريوس الموارد المائية والبيئة

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه

راويه صلاح ابراهيم الخليفات
هديل محمد عبد ربه الدغيمات

بكالوريوس هندسة الطرق

بلدية ايل الجديدة

معاذ رجاء محمد النعيمات

بكالوريوس هندسة النقل

محافظة العاصمه

عمار احمد عبد الرحيم البستنجي
نسرين توفيق خليل سالم السيد

دبلوم الهندسة المدنية

محافظة العقبه

احمد سعيد محمود البرديني
عبد الوهاب مريزيق عوده ابو شقال
عمر محمد عبد الغني الكساسبه
محمد بلال علي الجالودى
نجل الدين خالد حمد البكور
يزن علان عبد السلام مصري

دبلوم صحه عامه

بلدية طلال الجديدة

دعاء جمال خلف العرينات العمرو

دبلوم محاسبة

بلدية السرحان

هبه خلف علوان المردك

دبلوم مختبرات وتحاليل طبية

محافظة المفرق

اسلام موسى محمد عويدات
ايمان عبدالهادي محمد الزيودي
راما علي حمد الزبن
عنود علي جميل قطيش
هناء بسام سعيد عمورى

دبلوم هندسة المساحة

بلدية جبل بني حميدة

عبد الله ابراهيم نهار ابو قاعود

بلدية وادي عربة

احمد سميح خالد الرواشده
اقرأ أيضاً:   العدوان يحذر من نُخَب الشاشات

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 25-9-2019 وفقا للاعلان المنشور سابقا

دبلوم شريعة/محافظة المفرق

الاسم

علي سليمان محمد الاعمر

دبلوم شريعة/محافظة عجلون

الاسم

أحمد علي عبدالعزيز الزغل

دبلوم محاسبة /محافظة المفرق

الاسم

اسامة عبدالله ناصر عبيد
اظهر المزيد

اترك رداً

زر الذهاب إلى الأعلى